Рвота коричневой массой с мелкими кусочками еды

Щенок 5 месяцев, кокер спаниель, один раз за весь день вырвало коричневой жижей с мелкими кусочками еды (сегодня кормил печенью, если важно), но при этом активная, не поносит, не скулит от боли и при касании части живота. Нужно ли срочно ехать к ветеринару или лучше подождать до утра, посмотреть на состояние собаки?
анонимнопитомец: собака английский кокер-спаниель, 5 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Если рвота была однократной и других симптомов недомогания у щенка не наблюдается, то можно понаблюдать за питомцем до утра. Здоровья вашему любимцу!