Шишка по середине живота у собаки
Здравствуйте, обнаружил шишку по середине живота, у собаки с рождения, шишка растет вместе с собакой, при надавливании не болезненная. Что это может быть?
Konstantin Ovchinnikov.
Питомец: собака аляскинский маламут, 1 год
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаЗдравствуйте! Дистанционно без осмотра невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому мне сложно сказать, что это может быть. Если шишка располагается посередине живота, то, возможно, это грыжа. Чтобы точно поставить диагноз, рекомендую показать питомца на очный приём ветеринарному специалисту.- Konstantin Ovchinnikov.Скажите, у собаки (щенка) грыжу обязательно оперировать? И сколько примерно стоит операция?