У шпица появилась розовая рвота

Здравствуйте. 5.04 вакцинировались эуриканом, к вечеру стал жидкий стул. Собака на улице не гуляла, новой еды не получалась. Давала полисорб и энтерол, без эффекта. Не вялый, общее состояние не ухудшилось. В понедельник появилась кровь в стуле. Сегодня утром стошнило розовой пеной, жидкий стул сохраняется, без крови. Что делать?
Natalya Nanaпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в клинику повторно и провести обследование питомца, чтобы исключить вирусные инфекции и наличие простейших. По результатам врач назначит необходимую терапию. Здоровья питомцу!