Состояние собаки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. У меня было две собачки, одна собачка умерла неделю назад, вторая очень тоскует, не ест, скулит. Что делать с ней?
Аннушка Николаевнапитомец: собака пекинес, 8 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Примите соболезнование в связи с утратой вашего любимца. В такие времена собаке необходимо чувствовать безопасность, а значит придерживайтесь стандартного уклада жизни. Кормление, прогулки должны происходить без изменений в частоте и времени. Также вы можете обратиться к ветеринарному врачу для консультации по назначению успокоительных средств и специальных феромонов для окружающей среды. Можно разнообразить досуг для вашего питомца играми и прятками.