Гепавитариум как разводить

Здравствуйте. Ветеринар назначил лабрадора гепавитариум 6 мл в день. Собака весит 27 кг. Я купила гепавитариум 100 мг, там в инструкции написано, что надо разводить раствор, взять 1.2 мл раствора, в итоге получится около 2 мл гепавитариума. А как тогда колоть 6 мл? Или я неправильно развожу лекарство?
анонимно
Питомец: собака лабрадор-ретривер, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант
    Ермош Елена Николаевна
    Здравствуйте! Вы правильно разводите по инструкции. Значит, для одной инъекции требуется развести 3 флакона препарата. Есть дозировка для крупных животных - 400 мг. По необходимости обсудите этот вопрос с лечащим врачом. Скорейшего выздоровления собачке!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
  • Фото автора
    Яна Юзва
    Собака Без породы (дворняжка)До 1 года

    Щенок 4 недели и 1 день

    Щенок, перенёсший гипоксию, на искусственном вскармливании с 3–4 дня. С 4 недель переведён на паштет (основа) и немного заменителя молока (добавка). Аппетит отличный, но щенок выглядит худым (торчат косточки). Стул…
  • Фото автора
    анонимно
    Кошка БенгальскаяДо 1 года

    Компрессионная миелопатия, перелом позвонка

    Ребёнок уронил 1 апреля, котёнок волочит задние лапы, лапы и хвост висят. Опорожнение есть, непроизвольное. При стимуляции вдоль позвоночника в районе хвоста – тремор и мочеиспускание. Аппетит и активность хорошие.…
  • Фото автора
    Татьяна Стибунова
    Собака Без породы (дворняжка)До 1 года

    Той-пудель щенок

    Добрый день. Мы продали щенка той-пуделя в 3 месяца (в отличном здоровье). На данный момент малышу 7 месяцев. Вчера прислали видео: у малыша несколько проплешин появилось в течение примерно 3-х…