Проплешина на боку у собаки

Появилась проплешина на боку у метиса хаски. Зуда нет, покраснения или образований тоже. Что это может быть и как с этим быть?
Рик Келлаханпитомец: собака сибирский хаски, 10 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Такой симптом может указывать на дерматологическую кожную инфекцию или аллергию. Рекомендую показать питомца и сдать анализы, по результатам которых врач назначит необходимое лечение.