Кот не ест и не пьёт

Добрый вечер! Очень нужна помощь. Моему коту 11 лет, у него год назад возникла проблема с мочеиспусканием, кровь была и камни, думали почки. В итоге оказалось, что воспаление почек и соли в мочевом. Прокололи но-шпу, кантарен, энросепт и диета хилс цд, ветом, канефрон и котэрвин. В этот раз сказали, что все то же самое, почечной недостаточности нет, только воспаление, назначили энросепт 0,6 плюс но-шпу 0,4 два раза в день плюс ветом и канефрон тоже два разв в день. Кровь перестала, но камни так и выходят. Через пару дней началась рвота и один раз жидкий стул. Повезли в клинику, снова сказали, что-то с кишечником или вирусное заболевание, в итоге кровь хорошая, только мля повышена =30. Кот не ест и не пьёт 4 дня, назначили капельницу раствор рингера и много другие лекарств, плюс димедрол и аскорбинка. В итоге кот ничего не ест, камни в мочевом так и выходят, вялый, очень переживаю. Не нахожу места. Очень любимый кот и такой хороший. Врачи деньги высасывают, а толку ноль. Ничего так и не ест и не пьёт. А ещё капают слюни, особенно, когда даю в рот лекарства, вообще сильно капают. И чавкает, высовывает язык. Рот проверяли врачи, ничего нет, все чисто. Сами не знали, что это такое. Очень прошу о помощи, помогите. Что делать с котом, деньги вбуханы, пичкаем кучей лекартсв, а итого 0.Пожалуйста, помогите спасти жизнь!
Анастасия Шибалкинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 16 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Помимо анализов крови необходимо сдать анализ мочи, провести УЗИ питомцу. Истечение слюны может возникать у животного как реакция на но-шпу. Рекомендую сдать также анализ на кальцивироз и ринотрахенит. Без постановки точного диагноза невозможно назначить лечение. У животного может, возникла реакция печени и поджелудочной железы на лекарства и как результат рвота и понос. В такой ситуации без добавления гепатопротекторов не обойтись. Желаю скорейшего выздоровления Вашему любимцу!
Анастасия Шибалкина
Спасибо! Мы делали узи, сказали, что почки в норме, просто воспаление, и образование из-за этого солей в мочевом. Но почечной недостаточности нет. Анализ мочи тоже делали, сказали, что кровь в мочевом точно есть, и воспаление почек. Особо по нормативам ничего не говорили. Кровь хорошая, только соя 30. Ничего не ест! Не знаю, как заставить, уже помимо диеты дала обычную еду, ее тоже отказывается есть. Воды попил немного утром, в туалет сходил, продолжаем делать капельницы и уколы, спрашиваю у врачей, почему он не ест и такой вялый, они начинают заговаривать зубы и ответа не дают, потому что не знают. А так хочу помочь коту, не хочу усыплять. Люблю очень. Спасибо заранее.