Диана Ивановапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 2 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Возможно данный препарат не подходит питомцу, у собаки может быть непереносимость какого-либо компонента. Для более безопасного выполнения профилактических процедур и безопасного выбора препаратов, рекомендую обратиться в ветеринарный центр. Где помогут выяснить причину рвоты, а также подобрать необходимый препарат для обработки питомца от паразитов. Не рекомендую самостоятельно принимать решение о выборе лекарственных средств для питомца, это может не только не помочь ему в данной ситуации, но и усугубить состояние.