Прошу посмотреть результаты анализов

Добрый день! Сдали анализы на биохимию кошкам. Натощак. Возраст 1 и 2,5 года, в прикрепленном файле все есть. Пожалуйста, подскажите, действительно ли у девочек почечная недостаточность и проблемы с печенью? Могли бы вы порекомендовать лечение? Хочу добавить, что девочки очень волновались, их везли в машине 30 минут, у них поднялось давление, т.к. кровь бежала быстро, может это могло сказаться на какие-то показатели?
Оксана Силинапитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. В каждом конкретном случае анализы назначает ветеринарный врач, он же и должен заниматься их расшифровкой. Поставить диагноз только по одним результатам крови сложно, диагноз ставится также и на основании анамнеза, визуального осмотра, дополнительных методов исследования, то есть когда имеется полная картинка происходящего. Единственный показатель, который может неверно отобразиться - глюкоза. Поэтому обратитесь повторно к лечащему врачу, он даст Вам комментарии, назначит лечение и составит план дальнейшей терапии.