МКД у кота

Здравствуйте! Кот стал плохо мочиться, отвезли к местному ветеринару, сделали укол но-шпы. Потом ему стало еще хуже. Поехали в другой город. Нам поставили катетер мочевой, оттуда вышла кровь,температура была низкая 36,3. Поставили катетер в лапу, сделали системы и уколы. Сдали кровь на биохимию. (Результаты скинула в фото + фото назначения лечения). Сейчас 2 день дома, ставим капельницы и делаем уколы. Скажите, нам есть смысл бороться за жизнь кота, или мы его мучаем?
Арина Масленниковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Процесс восстановления длительный, так как у животного на данный момент сильнейшая интоксикация. Бороться надо до конца. Необходимо чтобы животное на данном этапе мочилось. Помимо приведённых ниже растворов необходимо добавить в капельницу 5% раствор Глюкозы, антибиотики, противовоспалительные средства, гепатопротекторы.
Арина Масленникова
Скажите, пожалуйста, дозировку глюкозы. Я же могу, пока капается система с натрием хлоридом, в катетер ее добавить?