Собака плохо ест

У немецкой овчарки (2 года), не стабильный аппетит. День-два поест, несколько дней разгрузочных. Питание-сухой корм педигри. Что можете посоветовать? Спасибо!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. У Вас очень красивое животное, которое заслуживает кормления профессиональным кормом суперпремиум класса. Рекомендую для начала показать питомца ветеринарному врачу. Сдать биохимический, клинический анализы крови, провести УЗИ. Нужно установить причину не постоянного аппетита Вашего питомца. Если анализы в норме и собака здорова, то рекомендую сменить питание и перевести на качественный корм Ваше животное.