Собака плохо ест

У немецкой овчарки (2 года), не стабильный аппетит. День-два поест, несколько дней разгрузочных. Питание-сухой корм педигри. Что можете посоветовать? Спасибо!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. У Вас очень красивое животное, которое заслуживает кормления профессиональным кормом суперпремиум класса. Рекомендую для начала показать питомца ветеринарному врачу. Сдать биохимический, клинический анализы крови, провести УЗИ. Нужно установить причину не постоянного аппетита Вашего питомца. Если анализы в норме и собака здорова, то рекомендую сменить питание и перевести на качественный корм Ваше животное.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Скрытое кишечное кровотечение
Добрый день. Не подскажете, а что является симптомами скрытого кишечного кровотечения? Или оно может проходить абсолютно незаметно, и при его обнаружении сделать уже что-то будет нельзя? А как же тогда…
Сыпь у щенка, 3 месяца
Взяли щенка, 3 месяца, кормим сухим кормом, роял конин, началась аллергия, что делать?
У собаки селезёнка увеличена в 5 раз
У меня собака, бассет хаунд, девочка, 2 года, полтора месяца назад отказалась от еды, началась рвота темно-жёлтого цвета с пеной, в ветеренарке сдали очень много анализов и делали УЗИ органов,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования