Собака хромает на переднюю левую лапу
Доброго времени суток.
Лабрадор, кобель, 6 месяцев
В декабре появилась небольшая хромота. Сходили на прием к врачу. Снимков не делали. Врач прописал гелакан и отпустил. В середине января собака достаточно сильно бежала, налетела этой же лапой на низкую скамейку. Визга было на 2 минуты. Посмотрел, пощупал - опухоли не было. Пошли домой. Вроде все нормально.
Сейчас допиваем гелакан, но собака все равно хромает. Опять пошли в больницу. Сделали снимки без наркоза. Диагноз - дисплазия локтевого сустава слева, фрагментация медиального венечного отростка.
Суть вопроса - лечение только операционное или есть варианты?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Питомец: собака лабрадор-ретривер,
Ответы
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Другие консультации этого специалиста
- Юлия Конон,Собака Французский бульдог, До 1 года
Ветом 1 для щенков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь? - Алёна Горбунова,Собака , До 1 года
Анализ крови собаки
Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Пожевала листья пионов
Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?
