Опухла подмышка

Здравствуйте. Сейчас заметила припухлость. Не пойму что это такое. Может гематома? Или опухоль какая то. Сейчас ночь, днëм пойдëм к ветеринару. Просто очень переживаю. Собаке 9 месяцев. Что это может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский питбультерьер, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! По фотографии можно предположить. что это ушиб, аллергическая реакция или натёртость. К сожалению без очного осмотра сказать точнее невозможно. Желаю здоровья вашему питомцу!