Рвота у собаки

Добрый день, у собаки второй день подряд рвота желтой пеной по утрам. Потом ведёт себя как обычно, бегает, веселится. Вчера была диарея, которая к вечеру нормализовалась. Недавно (чуть больше недели назад) не уследили за собакой и она украла сыр, после чего 2 дня была диарея. Сдавали анализы, результат прикрепляю.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака самоед, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Питомца может рвать по разным причинам. Начиная от переедания, заканчивая серьезными проблемами со здоровьем. Обратите внимание, соблюдаете ли вы нормы кормления, указанные на упаковке, на вес своего животного. Рвота может быть симптомов заболеваний внутренних органов, паразитарных инвазий, инфекций. Вам необходимо показать вашу собачку ветеринарному врачу на очный прием для проведения диагностики. Результаты лабораторного исследования не являются диагнозом. Лечащий врач вас обязательно проинформирует о необходимых обследованиях. Возможно, потребуется сделать УЗИ органов брюшной полости. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования