Тошнота и рвота у кота

Здравствуйте. Информация о коте: Возраст: 9 месяцев. Кот домашний, бенгал и не выходит на улицу. Кот кастрирован и нет других животных в доме. Вакцинация была проведена в ноябре. Симптомы: Рвота и тошнота у кота, прозрачная жидкость. Происходят приступы, которые длится день и проходит. Кот не ест уже сутки, но немного играет. Отказывается от еды и все время облизывается. Рвота и тошнота уже происходят несколько месяцев. Результаты обследования: При анализе крови был обнаружен высокий уровень креатинина. УЗИ почек показало, что они находятся в норме. Был предположительный диагноз уремического синдрома. Ранее проведенные обследования. Делали рентген, при котором был обнаружен воздух. Предположили, что кот мог съесть целлофановый пакет и поили его вазелином. Изменение корма: Купили другой корм (Фармина) и добавили его в старый корм (Эукануба). Кот поел хорошо, но вчера началась тошнота. Купленный корм Монж Гастро не привлекает внимания кота. Питание кота: Вода меняется несколько раз в день, так как кот барахтается в ней. В открытом доступе имеется сухой корм Эукануба для котят. Периодически дается паучи с жидким кормом от того же бренда. Иногда угощают лакомствами для кошек. Вареное мясо редко, сырое мясо уже не дают два месяца. Рацион отсутствует, кот ест, когда хочет. Посещение клиник: Посетили три клиники, но безрезультатно. Некоторые клиники предположили панкреатит, но котенку всего 9 месяцев. Лечение включало уколы противорвотные и уколы Шиерия или Серения. Кот приходил в норму после уколов, но не ел. Дали церукал, рвота прекратилась, но кот по-прежнему не ест. Другая информация: Кот активен, играет и лазает. Проблемы возникают периодически. Неприятный запах изо рта кота. Вопросы: Как лечить и какую диету соблюдать? Как заставить кота поесть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка бенгальская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту.