анонимнопитомец: собака американский питбультерьер, от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте!
Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного.
Интерпретация результатов анализов, как и решение о проведении операции, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками.
Желаю здоровья вам и вашему питомцу!