Удаление желчного пузыря

Здравствуйте. У нас девочка русский той, 8 лет, вес 2,2 кг, на натуральном питании. На прошлой неделе началась рвота непереваренной едой и желтым, после каждого приема пищи, (примерно через полчаса). Поноса нет. 27.04.2023 г. обратились в клинику, сделали УЗИ и взяли кровь. По всем результатам было назначено лечение в виде капельниц: стерофундин на 12 часов, флуимуцил, гептрал, цианкобаламин, амоксиклав, анальгин и суспензия урсофальк, корм гастроинтенсинал. Вчера, 03.05.2023г. опять УЗИ и кровь. Показатели крови выросли. По УЗИ сладж не уменьшился. Врач говорит об удалении желчного пузыря. С красными показателями -первичные анализы крови, черно-белые-сдавали вчера. Хотел бы услышать ваше мнение.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака русский той, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте! Интерпретация анализов должна проводиться лечащим ветеринарным врачом в совокупности с анамнезом и текущим состоянием питомца.