Возраст щенка

Добрый день! Хотела узнать насколько точно можно узнать возраст щенка по зубам? Взяла щенка шпица без документов, разведенец сказал что щенку 3 месяца (радилась 10.10.18). 10.02.19 пошла в ветклинику, где врач сказал что щенку по зубам меньше. 4.02.19 решила пойти в другую клинику, там мне тоже сказали что щенку меньше 4 месяцев, хотя по внешнему виду похоже что собаке есть 4 месяца и еще у щенка как раз началась линька, что соответствует 3,5-4 месяцам. Первое фото сделано 9.01.19 (3 месяца), второе 6.02.19 (4 месяца)
Неизвестно Неизвестнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Точно определить возраст по зубам и внешнему виду, к сожалению, невозможно, только примерно.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования