Цистит у кота

Здравствуйте! Я обращался в ветклинику, сделали УЗИ, кошке 14 лет мочится с кровью. Они посмотрели поставили диагноз цистит УЗИ показало камни или песок в почках не разобрались плохо видно было, назначили лечение уколы антибиотики, котэрвин и стоп цистит. Но что-то эффекта нет, чуть чуть меньше крови стало. Теперь что делать дальше?
Юрий Кимпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на повторный осмотр к лечащему ветеринарному врачу для проведения дополнительной диагностики (общий клинический анализ мочи, анализы крови) и корректировки терапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!