Цистит у кота

Здравствуйте! Я обращался в ветклинику, сделали УЗИ, кошке 14 лет мочится с кровью. Они посмотрели поставили диагноз цистит УЗИ показало камни или песок в почках не разобрались плохо видно было, назначили лечение уколы антибиотики, котэрвин и стоп цистит. Но что-то эффекта нет, чуть чуть меньше крови стало. Теперь что делать дальше?
Юрий Кимпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на повторный осмотр к лечащему ветеринарному врачу для проведения дополнительной диагностики (общий клинический анализ мочи, анализы крови) и корректировки терапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!
Советуем почитать
Нестыдные вопросы про цистит у кошек

Цистит или воспаление мочевого пузыря – болезнь, встречающаяся не только у людей, но и у животных, особенно часто от него страдают кошки. Цистит коварен: на ранней стадии он может протекать незаметно, а распознать симптомы болезни и начать ее лечение лучше как можно раньше.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования