Непонятное кожное заболевание на спине у кота

Здравствуйте, у моего кота появилась царапина на спине, он домашний, не расчесывал ничего (не достал бы), не ранился, на улицу не выходит. Рану пробовали мазать меколью, но не помогло. Стала гноиться. Подскажите, чем лечить?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка сиамская, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет осмотр раны, при необходимости сделает биопсию. Возможно, это вскрывшееся новообразование или абсцесс.