Ревакцинация после кастрации

Здравствуйте. 16 января делали коту (7 месяцев) прививку первую - набивак трио. На 16 февраля нам назначена ревакцинация. Но дело в том, что вчера кота носили на кастрацию. Скажите, я так понимаю, с ревакцинацией на 16 число уже ничего не получится? Или можно нести? А если не сделать ревакцинацию, потом нужно будет опять две прививки Набивак трио с интервалом месяц повторять? Ветеринар знал, что у нас одна прививка, и сказал, кастрировать можно. А вот насчёт, можно ли делать так рано после кастрации ревакцинацию, я не узнала.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Я не вижу в этом описании противопоказаний к ревакцинации. Тем более, что ее, как и кастрацию, назначил Ваш лечащий ветеринарный врач. Если есть сомнения и вопросы, лучше сразу же адресовать их своему доктору, можно по телефону клиники. Желаю здоровья Вам и питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования