Ревакцинация после кастрации

Здравствуйте. 16 января делали коту (7 месяцев) прививку первую - набивак трио. На 16 февраля нам назначена ревакцинация. Но дело в том, что вчера кота носили на кастрацию. Скажите, я так понимаю, с ревакцинацией на 16 число уже ничего не получится? Или можно нести? А если не сделать ревакцинацию, потом нужно будет опять две прививки Набивак трио с интервалом месяц повторять? Ветеринар знал, что у нас одна прививка, и сказал, кастрировать можно. А вот насчёт, можно ли делать так рано после кастрации ревакцинацию, я не узнала.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Я не вижу в этом описании противопоказаний к ревакцинации. Тем более, что ее, как и кастрацию, назначил Ваш лечащий ветеринарный врач. Если есть сомнения и вопросы, лучше сразу же адресовать их своему доктору, можно по телефону клиники. Желаю здоровья Вам и питомцу!