Нужен совет по кормлению собаки с МКБ

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне корректно подобрать питание для собаки с МКБ. 02.03.2023г. Моей собаке (Лайма, 9 лет, 23 кг) по результатам УЗИ была проведена плановая операция по удалению камней из мочевого пузыря, и проведен анализ состава камней. По результатам анализа врач назначил диетическое питание, сухой корм пожизненно Про План уринари, на мои вопросы о кормах других производителей и натуральном питании был получен категорически отрицательный ответ. Учитывая, что собака ранее находилась преимущественно на натуральном питании, у меня есть основание предположить, что с кормлением собаки у меня будут проблемы. Пожалуйста посоветуйте мне доступные для кормления моей собаки варианты кормления, включая сухие и влажные корма различных производителей, и натуральное питание. Результаты анализа камней прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Можно использовать любую ветеринарную диету Urinary. Для составления плана натурального питания, необходимо обратиться на очный прием к ветеринарному врачу - диетологу.