Не вопрос

Елена, добрый день. У меня нет к Вам вопросов. Я просто хотела Вас поблагодарить за столь полные, подробные и понятные ответы на вопросы Ваших читателей. Спасибо Вам за Вашу работу!!! С уважением, Виктория
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Специалист по коррекции поведения собак
Благодарю Вас, Виктория, за добрые слова!
Советуем почитать
Страшно до жути: чего боятся собаки

Несмотря на дикую волчью природу, собаки не только могут переживать страх, но и иметь фобии. Чего именно чаще всего боятся собаки и как можно прорабатывать страхи — рассказываем.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Собака плохо реагирует на других собак
Здравствуйте! Взяли себе взрослого (4 года) французского бульдога. У предыдущего хозяина он жил не один, там у него была подружка такой же породы. По словам хозяина он ее очень сильно…
Агрессивное поведение к члену семьи
Здравствуйте, прошу совета по поводу поведения собаки. Ситуация крайне не простая. Английский спаниель, кобель, 4 года. Агрессивен (лает, рычит, может очень сильно укусить) в ситуациях которые кажутся псу несправедливыми. В…
Как приучить щенка только к улице
Здравствуйте! Щенок, 5 месяцев, метис джек-рассела и лайки. Гуляем три раза в день, утром около часа, днём гуляем очень долго — от двух до пяти часов бывает, вечером около полутора…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования