Почему старые животные клацают

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, что делать и какое средство может помочь собаке. Порода дратхаар, псу 13 лет. Ветеринаров нет, живём на лодочной базе. Есть только возможность помочь медикаментозно. Буду очень благодарен, если кто поможет. Очень люблю его.
Андрей Ивановпитомец: собака немецкий дратхаар, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Извините, но к сожалению не понял суть вашего вопроса.
Андрей Иванов
Клацает периодически челюсть нижняя, можно ли как-то это убрать таблетками. Пес старый. Или это уже зубы болят?