Из передней лапы кошки видна кость

Здравствуйте. Первая жалоба была на лапу правую, рентген показал вывих, вправили. Через три дня она не может встать на вторую лапу. Назначили лекарства: Цефтриаксан 1.0, Мелоксикам 0.2 NaCl0. 9%в холке. Через две недели у неё на лапе треснула кожа, я не осматривала её, поехали в клинику, сказали, надо чистить. Не факт, что ткани хватит зашить рану, так и вышло. Вопрос такой: при сахарном диабете у кошек могут ткани отмирать и гноиться. Просто вопрос стоит: усыпить кошку чтоб не мучилась. Удалось измерить сахар - 8.1, это вроде в пределах нормы. На две лапы встать не может. Кушает хорошо, туалет сформированный. Жалобы на то, что лапы отказали и гонятся.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! В норме уровень глюкозе в крови у кошек находится в пределах от 6 до 8. Проблема с лапам вероятнее всего не связана с диабетом. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному хирургу для комплексного обследования и дальнейшего лечения.