Кошку рвет через несколько дней после стерилизации

17 марта стерилизовали кошку (8 месяцев), спустя 3 дня ее стошнило шерстью вечером. В следующие два дня ее стошнило непереваренным кормом. Рвота без примесей. Кошка не вакцинирована. В туалет ходит нормально. В поведении отсутствуют отклонения. Шов при осмотре выглядит хорошо. Кормим ее сухим кормом для котят Royal Canin + Добавляем Pro plan для стерилизованных. Влажный корм Brit для стерилизованных. Сегодня исключили из ее питания сухой корм для котят, но ее стошнило вечером через 20 минут после приема влажного корма, утром все было в порядке.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Рекомендую остановиться на одном корме, использовать одновременно в рационе продукты разных производителей не следует. Чтобы разобраться в причинах рвоты и помочь питомцу, необходимо обратиться на очный прием в клинику для обследования и сдачи анализов.