Мочекаменная болезнь кота

Добрый день! Меня зовут Юлия, я из Приморского края. У нас в семье случилась неприятность - заболел наш кот. Беспородный, рыжий, 3 года. Некастрирован. Кот ходит в туалет с кровью уже как три недели. Моча темно-красного цвета. В нашем небольшом городе (Фокино, Приморский край) есть 2 ветеринарные клиники. Обращались сначала в государственную. Туда каждый день возили, ставили уколы, к сожалению, не знаю названия. 8 дней. И синулокс прописали на 7 дней. Никаких изменений. Далее обратились в платную клинику. Сдали анализы крови и мочи. В крови высокий показатель AST - 42. Моча: белок 0,627 PH - щелочная, эпителий - плоск.ед., лейкоциты 8-10, соли - моч. кис-ты +. (Фотографии приложила) Также кололи какие-то уколы, дюспаталин 7 дней, ветом 10 дней, транексам 7 дней, уро урси 14 дней, стоп цистит 7 дней и лечебный корм. Всем пролечили, никаких результатов, подскажите, чем можно ещё помочь котику? Я буду вам очень благодарна за любой ответ. Причём кот чувствует себя хорошо. Активный, весёлый. Ведёт себя как обычно, просто моча такого темно-красного цвета.
Юлия Котокпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Необходимо повторно сдать анализы мочи и провести УЗИ почек и мочевого пузыря, оценить динамику лечения. Далее врач скорректирует схему назначений, если ситуация не меняется. К сожалению, не корректно дистанционно менять лечение. Возможно, у питомца камни в мочевом пузыре, поэтому Вы наблюдаете кровь в моче. Лечение мочекаменной болезни является длительным, необходимо иметь терпение и заботиться о питомце. Поэтому советую показать питомца на повторный осмотр, чтобы врач назначил дальнейшие рекомендации. Желаю скорейшего выздоровления питомцу!