Анастасия Кузьминапитомец: кошка тайская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте!
К сожалению, дистанционно невозможно поставить диагноз.
Вирусные инфекции (парвовирусный, неспецефический, коронавирусный, ротавирусный и чумной энтериты, аденовироз и т.д.) могут давать такую клиническую картину.
Как можно скорее доставьте еще раз вашего котика в клинику, чтобы ему смогли оказать высококвалифицированную ветеринарную помощь. Для постановки более точного диагноза возможно, специалисту необходимо будет провести дополнительные манипуляции.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!