Ослабли задние лапы у собаки

Здравствуйте! Просто крик о помощи, может кто поможет с ответом или у кого-нибудь бывало такое: У собаки 9-ти лет было все хорошо, но 5 дней назад мы вроде простыли и собака: 1. Перестала есть твердую пищу 2. Писает светлой мочой 3. Появилась слабость в задних лапках 4. Была повышена температура 5. Выделения в носу были 6. Собака не дает открыть ей пасть 7. Был запор 8. После которого были очень сухие выделения из паражелез. И это все было уже за 4 дня. Сдали кровь общий, биохим, сахар. Кровь густая. Сбили температуру. Направили на УЗИ брюшной полости, но мы живем в таком, как я теперь поняла, «отсталом» городе, что тут 1 нормальный узист и к нему попасть только завтра/послезавтра. Обращались в несколько клиник уже, никто без УЗИ ничего не говорит. Колют обезболивающие, витамин, антибиотик, а завтра отправили на капельницу из-за низкого показания электролитов. Лапки также плохо, песик уже без удовольствия ест влажный корм, но пьет и писает. Боюсь оставлять уже даже на капельницу.
Елена Александровапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Симптомы, которые вы перечислили подходят под многие заболевания. К сожаление, без должного обследования установить точную причину не представляется возможным. Следуйте рекомендациям лечащего врача.