Вялая кошка

Кошка 1 год, слизь изо рта, поноса нет, вялая, не пьет, не ест. На руки беру - мяукает, кал был светлый, теперь стал темно-коричневым, корм сухой постоянный. От глистов обработана.
Tatyana Zershchikovaпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описали, подходят под очень много заболеваний. В данном случае необходим очный осмотр вашей кошечки ветеринарным специалистом, чтобы достоверно определить причину появления этих патологий, а также назначения лечения с учетом поставленного диагноза. Рекомендую как можно скорее показать вашу питомицу ветеринарному врачу. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!