Вялая кошка

Кошка 1 год, слизь изо рта, поноса нет, вялая, не пьет, не ест. На руки беру - мяукает, кал был светлый, теперь стал темно-коричневым, корм сухой постоянный. От глистов обработана.
Tatyana Zershchikovaпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описали, подходят под очень много заболеваний. В данном случае необходим очный осмотр вашей кошечки ветеринарным специалистом, чтобы достоверно определить причину появления этих патологий, а также назначения лечения с учетом поставленного диагноза. Рекомендую как можно скорее показать вашу питомицу ветеринарному врачу. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Советуем почитать
Кажется, моя кошка мало ест. Что делать?

Эти величественные и строптивые создания живут с чувством того, что весь мир у их лап. Крайне избирательные в пище, они могут отказываться от еды, потому что «вкус не тот». Но иногда привередливость — следствие стресса и проблем со здоровьем. Разбираем основные причины плохого аппетита и объясняем, как быть, если кошке вдруг перехотелось есть корм.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования