Перелом бедра у собаки

Здравствуйте. Такой вопрос, можете ли посмотреть снимок и оценить степень перелома? Сначала нам сказали, что 100% надо оперировать, собака пробыла день на стационаре, а на след. день отпустили домой без операции, без какой-либо фиксации, без анализов, без гипса, просто со списком лекарств на 2 недели.
Ольга Барковскаяпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Интерпретация результатов исследований, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую проконсультироваться с узким специалистом, врачом-хирургом.