Кошка выпила удобрение для роз

Здравствуйте! Моя кошка (7 лет, скотиш фолд), выпила разведенное удобрение, Агрикола аква, глотка два. Разведение было четверть колпачка на 200 мл воды. Дала ей активированный уголь, пока никаких симптомов отравления нет (прошло 4 часа), активная и хороший аппетит как обычно. После того как отпила удобрения, попила ещё обильно воды и два раза сходила в туалет по маленькому. Стоит ли обращаться к врачу очно или просто пока наблюдать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Вы поступили верно, дав активированный уголь. Советую обратиться в ветеринарную клинику для осмотра и назначения при необходимости десенсибилизирующей и симптоматической терапии.