Питание после операции на кишечнике

Кошке 4,5 года. Сделана операция по удалению слепой кишки из-за воспаления. Анализ сдан на гистологию. Хирург сказала, что тонкий кишечник теперь сшит с толстым. Теперь кошку мучает понос. Вопрос, какую диету подбирать и сможет ли кошка жить с таким кишечником?
Анна Викторовапитомец: кошка кельтская (европейская короткошерстная), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! После операции врач должен был дать рекомендации по кормлению животных. Рекомендую вам обратиться к лечащему врачу за рекомендациями по кормлению.