Подбор корма для стерилизованного кота

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, корм какой марки лучше покупать для стерилизованного кота? Раньше покупали Brit.
lussi lussiпитомец: кошка персидская, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Сложно по интернету, без осмотра животного рекомендовать для него корм. На данный момент на рынке представлено большое разнообразие промышленных кормов для животных. Не существует плохого или хорошего корма, главное выбрать подходящий именно для вашего кота рацион. Корм должен соответствовать возрасту и физиологическим особенностям животного. Со своей стороны могу рекомендовать вам сухие и влажные корма линейки Purina PRO PLAN для стерилизованных кошек и кастрированных котов. В данной линейке представлены корма для кошек от 1 года и до 7 лет и для кошек старше 7 лет.