Диарея у собаки

У собаки жидкий стул с кровяными потеками и слизью. 2 фото после применения угля. Чем лечить?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака ши-тцу, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Рекомендую показать вашего питомца на очный приём в ветеринарную клинику. Врач соберёт анамнез, проведёт осмотр и определит комплекс необходимых лабораторных исследований. На основании полученных данных, питомцу поставят диагноз и назначат адекватное лечение.