У кота под подбородком не могу понять что

Здравствуйте. Под бодбородком я заметила 3 дня назад не могу понять что это. Нести его к ветеринару? Он очень трусливый, боюсь что может у него сердце не выдержит, если идти к врачу.
Марина Стекольщиковапитомец: кошка британская кошка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Это может быть подкожный паразит. Рекомендую вам обратиться на очный приём в ветеринарную клинику.