Третье веко у кошки

У моей красавицы стало довольно заметным третье веко. В интернете пишут, что они в норме незаметные когда кошка смотрит и т.д., а у моей она заметная когда смотрит, но не слишком, а вот когда ее за щеку глажу или когда она щурится, начинает часто щуриться, оно прям заметное. Оно то появляется, то становится вообще незаметным, ветеринар говорит, что все в норме и что оно так и останется, ничего не можем поделать. Это так и есть или мне стоит обратиться в другую клинику? Может есть капли, подскажите, пожалуйста. Внизу 2 фоток прикреплю, на 1 - это когда обычно, а на 2 - это когда щурится.
Жанасыл Аманболпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По фото не вижу никаких патологий и заболеваний глаз.