Лишай у котёнка

Здравствуйте 😊 Подскажите пожалуйста, чем можно лечить лишай? Котёнку вчера 2 мес исполнилось. Взяла, через 2 недели увидела пятнышко, поехали к ветеринару, поставили витамины, назначили рыбый жир и приходить как 2 мес исполниться на вакцинацию (4 этапа, 3200 тыс). Как-то жалко котёнка мучить вакциной, читала, что влияет на печень и общее самочувствия. Может можно мазями обойтись?
Зинаида Ларькинапитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Лечение назначается комплексно, учитывая анамнез, клинические признаки, результаты обследования, поэтому на данном ресурсе терапию мы не назначаем. Вы можете обратиться к вашему доктору повторно для назначения альтернативной схемы лечения. Здоровья любимцу!