Кот-эпилепсик не пьет и не ест 3 дня

Здравствуйте. У меня кот, ему 4,5 года и он эпилепсик. И он уже как около 3-х дней не ест и около 2-х дней не пьет воду. 3 дня назад у него был 2 раза легкий приступ эпилепсии, в разное время. Вызвали ветеринара на дом. После некого осмотра вречем, он сказал что у него обезвоживание. И так же сделал анализ на сахар, анализ показал что сахар в норме. И так же ему сказали, что у кота были легкие приступы, на что он ответил - никаких приступов нет. И он же сделал несколько уколов, название не могу сказать, хотя он говорил какие. Но от приступов эпилепсии не сделал. На следующий день, после похода в ветеринарную клинику и уколов, кот дома несколько раз промяукал, причем громко. И через некоторое время я обратился в туже ветеринарную клинику, но попал к другому ветеринару. Он осмотрел кота, сделал анализ, по его словам анализ показывал что нормально. Мерили температуру, температура была ниже, если не ошибаюсь 34 градуса и еще как он сказал, что у кота начались проблемы с головой и нарушен центр терморегуляции. Поставили систему(капельницу), сделали пару уколов. После этого, кот дома начал пить воду и спал. И так же по рекомендации врача, кота грели, согревали дома. Следующий, третий день, носил кота в ветеринарную клинику получалось так что попал к врачу, которого вызывали на дом. Снова, еще раз сделали анализ. И по его словам, что анализы не очень и что у кота появилось воспаление(Не уточнил что и какое) И так же поставили систему(капельницу), сделав несколько уколов. И так же врач сказал продолжать дома согревать кота. Что делать в данной ситуации, когда один ветеринар говорит одно, а другой другое? А кота, продолжать лечить или что? Как то, запутанно получается.
Котэ Мурпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику со стационарным отделением и необходимым оборудованием для комплексного исследования.