Анализ мочи собаки

Добрый день. Сделали щенку бультерьера, 6 мес., экспресс-анализ мочи. Ветеринар сказал, что "в принципе, нормально", но меня смущает результат, особенно лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли все же результат?
oly vetraпитомец: собака бультерьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Повышенное содержание лейкоцитов в моче (пиурия) может говорить о воспалительных процессах в почках (пиелонефрит) или в мочевыводящих путях (цистит, уретрит). Рекомендую дополнительно проверить мочевыделительную систему питомца (УЗИ и анализ крови на почечные показатели). Здоровья вашему щеночку!