Григорий Петрухинпитомец: собака немецкий шпиц, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте!
По фотографии в интернете диагноз, к сожалению, не ставится. Теоретически, это может быть гематома от удара, воспалительный процесс зуба и десны, киста, новообразование и т. д. Рекомендую не медлить и обратиться с питомцем в ветеринарную клинику на очный осмотр к ветеринарному врачу.
Желаю Вашей собачке поскорее поправиться!
Консультация ветеринара на тему «Вздувшийся пузырь у собаки во рту» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Что делать
Кошке 2,5 года, домашняя, иногда выбегала в подвал, началась рвота, кошка перестала есть и пить, отпаивала регидроном, смектой когда рвала и так уже 6 дней, стала при чихании кровить нос,...
Почему собака стала невыносимо храпеть?
Где-то буквально дней десять назад собака стала дико храпеть, до этого в жизни ни разу не храпела, спала всегда очень тихо. Никаких проблем с ней не было. А сейчас даже...
Двукратная рвота у кошки сразу после приема пищи
Добрый вечер! Меня волнует такой вопрос - сегодня мою кошку вырвало непереваренным кормом сразу после приема пищи. Затем она попила воды. Через час ее вырвало слюнями без каких-либо примесей, там...