Бигль плохо ест корм

Бигль, сука, 9 месяцев. В 2-3 месяца бегом бежала к миске с кормом. В 3 месяца случились проблемы с животом, врачи рекомендовали отвар из семян льна и потом постепенно добавлять к нему консервы Хилз. Проблемы решили, пищеварение по-прежнему очень чувствительное, и с тех пор она игнорирует корм, к миске не бежит, еда может стоять до вечера и только потом, раз в день, она поест. Корм беззерновой Farmina, другие премиум марки тоже пробовали. 3 дня подряд пробовали убирать миску при отказе от еды - не помогло, стала вялой. Есть ли еще какие-то методы? И вредны ли консервы 100% из мяса? Их она ела с огромной радостью, но, кажется, от них газы. Частенько по утрам рвота белой пеной, видимо, на голодный желудок.
Екатерина Алексашенковапитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Необходимо еще раз показать Вашу любимицу ветеринарному специалисту, сдать биохимический, клинический анализы крови, провести УЗИ. Возможно после заболевания нарушилась работа того или иного органа, системы. Без постановки правильного диагноза невозможно назначить Вашему питомцу лечение и правильный сбалансированный рацион.