Являюсь счастливым обладателем одной из самых благородных профессий, рад помогать братьям нашим меньшим, а через них и их владельцам! Горжусь быть ветеринарным врачом!
Анастасия Власовапитомец: кошка без породы, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Анастасия, здравствуйте!
Я не знаю, что это за рецепт, поэтому адресуйте эти вопросы лечащему доктору.
Или используйте для чистки ушей специализированный лосьон (для чистки ушей животных), который продаётся в зооаптеках.
Консультация ветеринара на тему «Ушной клещ у кота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Витамины для шарпея
Какие витамины лучше всего подходят шарпею с проблемными суставами?
Сломался ноготь у собаки
Заметил сломанный ноготь у собаки, обеззаразил хлоргекседином. Что делать?
Заболела собака
Здравствуйте! Пожалуйста помогите - заболела собака, 5 месяцев. Думаем от глистов. Дали препарат пол таблетки. Не кушает, отдышка. Что делать?