Кошке плохо после прививки

Здравствуйте, неделю назад кошке сделали прививку Вакдерм, через два после прививки она перестала есть, не ест уже 5 дней, сегодня был понос три раза. Может ли быть такая реакция на вакцину?
Мария Вишняковапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Индивидуальная непереносимость может быть на любой препарат или на один из его компонентов. Рекомендую, как можно скорее показать вашего питомца на очный прием к ветеринарному специалисту для обследования. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!