Кошке плохо после прививки

Здравствуйте, неделю назад кошке сделали прививку Вакдерм, через два после прививки она перестала есть, не ест уже 5 дней, сегодня был понос три раза. Может ли быть такая реакция на вакцину?
Мария Вишняковапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Индивидуальная непереносимость может быть на любой препарат или на один из его компонентов. Рекомендую, как можно скорее показать вашего питомца на очный прием к ветеринарному специалисту для обследования. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Советуем почитать
Если вовремя не сделать прививку — это смертельно? Стыдные вопросы про вакцинацию

Популяризируем тему прививок домашним животным и отвечаем на частые вопросы хозяев про вакцины.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования