Перелом лапы у кота

Здравствуйте! Кот упал со 2 этажа, не наступает на левую лапу, ветеринар сделал снимок рентгена, по результатам отправил на операцию. До операции доводить не хотелось бы. Возможны ли другие пути решения?
Мария Васьковапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день. К сожалению, применение только консервативных методов лечения будет недостаточно, чтобы ваш питомец полностью поправился и вернул себе прежнюю подвижность конечности. Застарелые переломы могут негативно сказываться на качестве жизни кошек, в связи с чем рекомендую следовать назначениям вашего ветеринарного врача. А также могу вам предложить обезопасить ваш дом для жизни кошки, установив специальные сетки анти-кошки, чтобы предотвратить похожие ситуации в дальнейшей жизни питомца. Желаю здоровья вашему коту!