ХПН и гнойные выделения из влагалища у кошки

Кошка, стерилизована, 10 лет, внезапно заболела дней 10 назад, подумали: мочекаменная или цистит, так как вылизывала себя часто, купили корм от МКБ, капли, потом еще от цистита капли. 4 дня назад обратились в клинику, поставили диагноз ХПН, но удивились гнойным выделениям из влагалища. Пока назначили Рингер 60-80 мл, Серения 2 дня, обработка Мирамистином влагалища. Анализы общей крови в норме, биохимия не помню что-то завышено сильно до 900, второй показатель в два раза больше. Кошка не пьет воду, сидит около воды, кранов. Вчера съела немного паштет лечебный, куриные желудочки хорошо поела утром. Сегодня пока ничего не ела. Почка на УЗИ одна маленькая очень, 1.7 см. Что за выделения из влагалища? Сикает, но уже давно не какала.
Amid Sпитомец: кошка абиссинская кошка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. У кошки могут быть дефекты мочеточника или прямой кишки, воспалительные процессы мочеполовой системы, инфекция или онкология.