Щенок кусается, несмотря ни на что

Здравствуйте. Завели несколько дней назад щенка бультерьера, ему чуть больше двух месяцев. Он рос в вольере на улице вместе с щенками. При любом удобном случае кусает руки. Гладишь его: он кусает руки. Сидишь на стуле, рука неподвижно висит - кусает. Просмотрел множество видео. Испробовал: 1) Имитация укуса рукой: он заводится и начинает кусать ещё сильнее и чаще, для него это превращается в игру. 2) Поднятие за шкирку: начинает рычать, дёргаться и пытаться укусить. 3) Если укусил, руку не дёргаю, а строго говорю: "нет" - результат такой же. 4) Громкий взвизг тоже не помогает, он начинает беситься ещё сильнее. Помогите его отучить кусать, все методы уже испробовали :(
Nik 750питомец: собака бультерьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Если всё испробованное не помогает, вам следует как можно скорее обратиться к кинологу для проведения тренинг-курса. Специалист смоделирует необходимое поведение собаки. Желаю удачи!