Подбор корма для кошки, 14 лет

Добрый день! Кошке около 14 лет. К сожалению, мама почти всю ее жизнь кормила "Вискасом"/"Феликсом2. Когда я забрала кошку себе, решила, что мы перейдем на натуральный корм. Прокручивала ей мясо, субпродукты, овощи (морковь), замораживала порциями на несколько дней. Насчет сухого корма у меня сомнения, так как у нее почти не осталось зубов, мне кажется, что для нее это трудновато. Про породу точно сказать не могу, нашла ее на даче) Прикреплю ее фото, может поможет чем-то. Задумались отказать от натуралки, потому что кошка часто ездит на дачу с родителями, где они начинают кормить ее сухим кормом, пакетиками феликса. И каждый раз снова переводить ее на натуралку это стресс для неё. Поэтому пришли к выводу, что нужно закупить хороший корм и отдавать вместе с кошкой на дачу. + кошка родителей (шотландц. вислоухая) питается тем же феликсом + пропланом, и наша кошка у неё подъедает. Ей тоже готовы купить нормальный корм, но мы в этом совсем не разбираемся. По отзывам выделили эти корма: Brit Monge Grandin Грандоф Спасибо!
Валентина Кременицкаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Если вашему котику нравится PRO PLAN, рекомендую остановить свой выбор на нем. Корма линейки Purina PRO PLAN разработаны ветеринарными врачами и диетологами. Ингредиентный состав всех продуктов подобран таким образом, чтобы обеспечить сбалансированный рацион питомца, включающий все необходимые питательные вещества, при условии соблюдения рекомендаций по кормлению. Для пожилой кошечки необходимо приобретать корм с пометкой 7+. В этой линейке также есть и влажные корма (паучи). Здоровья вашей любимице!