У собаки одышка и учащенное сердцебиение Порода такса

Были у врача: у нее обнаружили опухоль в сердце, пьем Ветмидин. Опухоль не злокачественная, сказали, что можно не оперировать, может и с опухолью жить. Собаке 13 лет будет в сентябре. Больше лекарств не прописали, только Ветмидин. У нее происходят обмороки короткие, быстро приходит в себя. Сегодня целый день у нее трудное дыхание, частое и сильное сердцебиение. Что можно ей дать чтобы облегчить? Я дала глицин, и четвертушку табл Корвалола, четверть Аспаркам.
Ларисия Ларсен
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, если данные препараты не были предписаны лечащим ветеринарным врачом, они могут ухудшить состояние собаки. Рекомендую вам как можно скорее обратиться в вет.клинику для дополнительного обследования и коррекции назначенного лечения. Здоровья вашей питомице!