Смещение позвонков спинного отдела

Здравствуйте! Поздно вечером обнаружила собачку у калитки своего дома. Решила забрать ее в тепло и обнаружила, что задние лапы у неё не рабочие. Вообще не встает на задние лапки, волочит их за собой. На следующий день повезла ее к ветеренару, сделали рентген. На снимке увидели смещение позвонков. Снимок рентгена прилагаю. Врачи в ветклинике сказали, что как повезёт, возможно встанет. Проверили чувствительность задних лап-небольшая, но есть. Возможно малая чувствительность потому, что колю ей обезболивающие. Собачка кушает, в туалет ходит жидко под себя, к тому же когда устаёт лежать-она сама может сесть по попу. Скажите по снимку рентгена, есть ли надёжда,что встанет на ноги, есть ли смысл делать операцию, и вообще возьмутся ли за этот случай. Заранее, очень благодарна!
Маргарита Аптуковапитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Вы очень добрый человек, спасибо Вам за доброту и милосердие по отношению к животному! Я сожалею, что у собаки патология позвоночника, но ответить на Ваши вопросы может только лечащий врач. К сожалению, не видя животное, очень тяжело говорить о дальнейшем прогнозе. Я всё же рекомендую обсудить вопрос, касающийся проведения операции, с врачом, который проводил осмотр, он же, в свою очередь, подскажет дальнейшие действия. Окончательное решение принимать, конечно же, только Вам, как владельцу. Маргарита, желаю собаке здоровья и долгих лет жизни!